Universidad de Panamá
Nosotros » Personal VAE
Nuestr@s Administrador@s y Colaborador@s
Germán Beitía
Correo:
vaedespacho@gmail.com
Teléfono:
523-5381
Fax:
5232078
Hoja de Vida:
Dirección Web:
Directores y Coordinadores
Omar Guillermo
Director Administrativo
Correo:
Teléfono:
523-5382
Fax:
Hoja de Vida:
Aminta Pelicot
Coor. Bienestar Estudiantil.
Correo:
Teléfono:
523-5381
Fax:
Hoja de Vida:
Itzel Reynosa
Contabilidad
Correo:
chelitarey@hotmail.com
Teléfono:
523-5390
Fax:
Hoja de Vida:
Alberto López
Coordinador
Correo:
albertolopezm25@yahoo.com
Teléfono:
523-5384
Fax:
Hoja de Vida:
Pamela Ávila de Loo
Defensoría y Quejas
Correo:
defensoriavae@gmail.com
Teléfono:
523-5386
Fax:
Hoja de Vida:
Ambar Vergara
Coor. Informática y Fotografía
Correo:
vaeweb@gmail.com
Teléfono:
523-5385
Fax:
Hoja de Vida:
Cecilia Ardines
Coor. de Relaciones Publicas
Correo:
Teléfono:
523-5388
Fax:
Hoja de Vida:
Yamel Moreno
Asistente Administrativo
Correo:
Teléfono:
523-5388
Fax:
Hoja de Vida:
Marissa Rodríguez
Directora DIOP
Correo:
Teléfono:
523-5411
Fax:
Hoja de Vida:
Vielka Cedeño de Sanchez
Coor. de Deportes y Recreación
Correo:
Teléfono:
523-7202
Fax:
Hoja de Vida:
Ana C. González
Administradora Gimnasio
Correo:
Teléfono:
523-7200
Fax:
Hoja de Vida:
Rafael Ruiloba
Coor. de Cultura
Correo:
Teléfono:
523-7205
Fax:
Hoja de Vida:
Colaboradores
◊ Despacho
Pedro Rivera
Proyectos Especiales
Lesbia Nieto
Secretaria Ejecutiva
Orlando Espino
Conductor
◊ Bienestar Estudiantil
Exenia Guerra
Asistente Bienestar Estudiantil
Edilsa García Calles
Trabajadora Social
Lesbia Pérez
Trabajadora Social
Doris Hernández
Trabajadora Social
Rubi Doblas
Trabajadora Social
Ariel Jaén
Trabajador Social
Yohelina Ayarza
Secretaria
Marina Abrego
Sociológa
Jaysa Martínez
Trabajadora Social
Isabel Lombardo
Trabajadora Social
Kathia Rios de Ocalagan
Trabajadora Social
David Fernández
Psicólogo
Xiomara Guerra
Coordinadora Seguro Estudiantil
Myrna Banard
Encargada Inserción Laboral
Gertrudis Pineda
Gabinete Psicopedagógico
Yiria Olivares
Gabinete Psicopedagógico
Mónica Romero
Gabinete Psicopedagógico
Victor Correa
Trabajador Social
Dalgir Wedemeyer
Asistente Servicio Social
◊ Dirección Administrativa
Leslie Sandoval
Asistencia
María Rodríguez
Secretaria Dirección Admin.
Ismael Ríos
Cajero
Laureano Trejos
Mensajero
Elvia Nieto
Secretaria Ejecutiva
Pablo Aguilar
Conductor
Alcides Nieto
Trabajador Manual
Yadira Rivera
Secretaria
Efrain Vergara
Conductor
Yesenia Delgado
Asistente
Domitila Soto
Trabajadora Manual
Irene Johnson
Enlace Bienes Patrimoniales
Keyla Cedeño
Arquitecta Gimnasio
Rafael Pinzon
Oficinista
Xiomara Ortiz
Tecnica
◊ Contabilidad
Karina Romero
Secretaria de Contabilidad
Carlos Hernández
Oficinista
Mirtha Mariela Acosta
Secretaria
◊ Actividad Estudiantil
Javier Macre
Técnico de Activ. Estud.
Mitzila Morales
Colaborador
Rosario Chen
Psicóloga
Celideth Alvarez
Administradora
Xenia Contreras C.
Coordinadora
Jeaneth Gonzalez
Secretaria
◊ Defensoría y Quejas
Tatiana Cuervo
Secretaria
Gil A. Murillo
Asistente de Abogado
Joel Caballero
Abogado
Karen Jones
Abogada
Mónica Murillo
Asistente de Abogado
◊ Informática
Samuel Labrador
Técnico en Informatica
José Álvaro
Oficinista
Lineth de León
Secretaria
Demetrio Gonzalez
programador
Laura Estrada
secretaria
Luis Marín
Técnico en Informática
Direccion Informatica
Asistencia tecnica dir Info
◊ Relaciones Públicas
Octavio Castillo Alvarez
Información, Relaciones Públicas y Mercadeo
Samuel Castillo
Diseñador
Angel Molina
Periodista
Doralis Campos
Oficial de información y divulgación
Yamileth Donalicio
Periodista
Vanessa Castillo
Relacionista Pública
Ricardo Trujillo
Diseñador Gráfico
Noris Miranda
Presentadora
Ivone Rodríguez
oficial de información y divulgacion
Katherene Gonzalez
Oficinista
◊ Asistencia Administrativa
Niurka Villota
Asistente
Rufina Alvarez
Secretaria
Abdel Carrera
Oficinista
Rodrigo Cambra
Cotizador
Stephanie Pui
Asistente de Contabilidad
Stephanie Pui
Asistente de Contabilidad
◊ DIOP
Edith Campos
Técnico Informática
Eduardo Pittí
Apoyo de Informática
Herberto Jones
Mensajero
Anatoly Del Cid
Técnico Informática
Luna Berrios
Psicológa
Flora Quintana
Asistente de Contabilidad
Danalin Aparicio
Asistente Administrativa
Matilde Del Vasto
Diop
Rina Muñoz
Psicologo
Yasneira Prestan
Psicologo
Elisia Ortega
Psicologo
Karen Gómez
Psicologo
María Knowles
Psicologa
Fatima Herrera
Psicologa
Tomás Carrera
Asistente Psicólogo
Albin Bonilla M.
Psicólogo
Arelis Berrio
Secretaria
Eira Samudio
Secretaria
Elsi Y. Ramos M.
Secretaria
Felix Zavaleta
Psicólogo
Irma Maria Lopez
Secretaria
Kenia Tejada
Psicóloga
Lizziee Lopez R.
Psicóloga
Margarita Batista
Psicóloga
María Guadalupe Collado
Psicóloga
Marianela E. Martínez B.
Psicóloga
Nieves Reina de Linares
Psicóloga
Rut Esther Alcide
Psicóloga
Elisa Mabel Hernandez
Psicologa
Eddy Abulo
Psicologa
Argelis Palma
Psicologa
Melva Acuña
Psicologa
Neyra Ochoa
Psicologa
Magaly Cueva
Psicologa
Aracelis Gonzalez
Psicologa
Lea Villar
psicologa
Alina Sanchez
Técnico Soporte Técnico
◊ Deportes
Sonia Stafp
Deportes y Recreación
Sebastián Sucre
Instructor de Deportes
Victor Nuñez
Asistente
Guillermo Gutierrez
Instructor de Deportes
Luis Estrada
Instructor de Voleibol y Bola Suave
Pedro Aguilar
Instructor de Atletismo
Carlos F. Robles
Instructor de Pesas
Marlene Solis
Instructora de Aeróbicos
Rene A. Alvarado
Instructor de Pesas
Ricardo A. Robles M.
Instructor de Pesas y Aeróbicos
Angel Williams
Deportes
Julio Rivera
Deportes
Martín Muñoz
Instructor de Aeróbicos
Braulio Incencio
Instructor
Charol Villarreal
Secretaria
Abdiel Carrión
Deportes
Manuel Dixón
Deportes
Abel Hormechea
Instructor de Baloncesto
Porfirio Rebolledo
Deportes
Johan Vergara
Deportes
◊ Admin. Gimnasio
Dilsia Chiripúa
Trabajadora Manual
Josy Arcía
Cajero
Ivan A. Ortega B.
Cajero
Rosaura Pimienta
Trabajadora Manual
Sunny Santana
Cajera
Luis Salas
Trabajador Manual
Ricardo Marín
Jardinero
Francisco Padilla
Jardinero
Tania Harding
Trabajadora Manual
Luis Vega
Seguridad
Eligio Villareal
Jardinero
◊ Cultura
Saba Victoria
Secretaria
Deny Caballero
Cultura
Moisés Hernández
Músico
Abdiel Arosemena
Músico
Concepción Sousa
Músico
Virgilio Trucke
Músico
Esteban Jiménez
Músico
Valentín Martínez
Músico
Dayana Morales
Músico
Luis Núñez
Folclorista
René de Gracia
Asistente de Cultura
Alexander Berdiales
Músico
Helsinsky Solís
Instructora de Danza
José Peréz
Director del Conjunto Tipico
Pedro Hernández
Músico
Regino Holder
Productor de Audio y Video
Annick Claude Houston
Instructor de Dibujo y Pintura
Yara González
Psicóloga
Lexie Villavicencio
Instructora de Danza